WPSV Banner

Radio 88,6 Freeroll

Für das Radio 88,6 Turnier im Wiener Montesino Pokertainment Center wurden 4 Tickets ausgespielt. Gleichzeitig wurden Punkte für die Rangliste vergeben.

Ergebnis

# Spieler Punkte
1. Kürzl Michael (PCHS) 72.56
2. Fleck Adolf () 51.31
3. Trethan Andrea (PCAB) 41.89
4. Felber Kurt (PCAB) 36.28
5. Faustin Christian (PCAB) 32.45
6. Behringer Felix (EPCV) 29.62
7. Szakall Günter (SR) 27.43
8. Enders Jakob (EPCV) 25.65
9. Hacker Andreas () 24.19
10. Klebert Sebastian (PCS) 22.95
11. Steinböck Roman (DMHU) 21.88
12. Liwa Jörg (VC) 20.95
13. Schenk Andreas (SR) 20.12
14. Hofer Hartwig (PCS) 19.39
15. Vettas Christos (MPT) 18.73
16. Hampel Christian () 18.14
17. Petursdottir Erna Yr (VC) 17.60
18. Smolinski Philipp (VC) 17.10
19. Schumacher Juliane (POD) 16.65
20. Dolezal Michael (PCHS) 16.22
21. Treichl Michaela () 15.83
22. Novaczek Sen. Günter (PSVCR) 15.47
23. Nahlik Lukas (EPCV) 15.13
24. Steinringer Clemens (DPC) 14.81
25. Ellmeier Manuel (MPT) 14.51
26. Moyzisch Sandra (SCPSV) 14.23
27. Trethan Thomas (PCAB) 13.96
28. Perumadan Jimmy (PCS) 13.71
29. Molnar Manfred (POD) 13.47
30. Wallner Robert (PCFS) 13.25
31. Bauer Bernhard (PSVSM) 13.03
32. Schiester Christiane (VC) 12.83
33. Zadrazil Petra () 12.63
34. Himmel Michael (RJ) 12.44
35. Dietrichstein Joe (PCAB) 12.26
36. Schönach Thomas (PSVCR) 12.09
37. Volf Roman (SR) 11.93
38. Schlosser Michael (SCPSV) 11.77
39. Laimer Patrick (PCHS) 11.62
41. Werner Michaela (PCAB) 11.33
42. Hütter Uwe (EPCV) 11.20
43. Nowak Harald (PDA) 11.07
44. Haider Emmanuel (SCPSV) 10.94
45. Ghaffari Victoria (VC) 10.82
46. Hampel Alexander (M77) 10.70
47. Volf Claudia (SR) 10.58
48. Haffner Andreas (DPC) 10.47
49. Ferstl Florian (PCS) 10.37
50. Kloiber Michael (PSVSM) 10.26
51. Flury Samuel (PCS) 10.16
52. Götz Roland (M77) 10.06
53. Grguric Thomas (SCPSV) 9.97
54. Kogler Christian (DPC) 9.87
55. Szakall Michael (SR) 9.78
56. Rothwangl Christoph (VC) 9.70
57. Breit Günther (PCAB) 9.61
58. Undeutsch Julia (SCPSV) 9.53
59. Elias Elfriede (PRN) 9.45
60. Carbone Denny (PCS) 9.37
61. Stöber Toni (POD) 9.29
62. Stessl Jürgen (SCPSV) 9.22
63. Jaborsky Norbert (DPC) 9.14
64. Mühl Manuel (PCHS) 9.07
65. Schuster Omar (POD) 9.00